Сыктывкарского блогера обсыпали мукой на глазах у десятков фанатов (видео)

Сыктывкарского блогера обсыпали мукой на глазах у десятков фанатов (видео)Скриншот видео @morozoff_matvey / instagram.com / Никиту Чернова обсыпали мукой

Все произошло посреди торгового центра

В Сыктывкаре блогера Никиту Чернова обсыпали мукой на глазах у десятков фанатов. Пранкер, который сделал это, заявил, что хотел добавить треша в выступление парня. 

Все случилось в субботу, 30 марта, в одном из торгово-развлекательных центров Сыктывкара. Местный блогер Никита Чернов устроил встречу с подписчиками. Однако прямо посреди выступления на глазах у сотни фанатов парня обсыпали мукой. 

Как оказалось, сделал это другой блогер - Матвей Морозов. Молодой человек пошутил, что обсыпал «коллегу по цеху» мукой из-за конкуренции:

- Конкуренция - она такая. А вообще, просто захотели порадовать Никиту Чернова и его фанатов трешем. После этого пообщались с ним, вместе поржали. Все круто, - сказал Матвей. 

Никита Чернов подтвердил, что не держит зла на пранкера:

- Мы с ним давно знакомы, и я знаю его как нормального человека. Пранк был неожиданным, но терпимым. После этого во время сходки прошел слух, что меня хотят еще и колой облить. В итоге все оставшееся мероприятие я был в капюшоне и очках. Матвей после всего извинился передо мной. 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости