Топ-5 вакансий в сфере производства для трудолюбивых сыктывкарцев

Топ-5 вакансий в сфере производства для трудолюбивых сыктывкарцевМихаил Иванов / Для PG11.ru / Неизвестный сыктывкарец лежал прямо на прилавке продуктового магазина

Соискателям предлагают зарплату до 50 000 рублей

Портал PG11.ru вместе с сайтом по поиску работы составили рейтинг вакансий с наибольшей зарплатой в сфере производства. Максимальную сумму предлагают электромонтажнику — он может получать от 50 000 рублей.

Пять «трудолюбивых» вакансий для сыктывкарцев в сфере производства подготовил крупный сайт по поиску вакансий.

Электромонтажник — зарплата от 50 000 рублей

Предприятию электромонтажа требуется специалист с опытом работы от 3 до 6 лет на полный рабочий день. Необходимо будет выполнять: монтаж внутренних и наружных электрических сетей, осветительные и розеточные сети, устанавливать розетки, выключатели, светильники, монтаж, расключение электрических щитов. Соискатель может быть со среднее специальным техническим профильным образованием по направлению энергетики или пройти курсы электромонтажников. Также важна группа допуска от трех и выше.

Машинист автокрана — зарплата от 50 000 рублей

Требуется специалист с опытом работы от трех до шести лет на полную занятость. Работать предстоит на новом кране, спецодежду выдают. От соискателя требуется наличие профессиональных документов, обязательное прохождение медицинской комиссии. На должности нужно будет выполнять погрузочно-разгрузочные работы на монтаже оборудования, содержание автомобиля и установки в исправном состоянии, мелкий ремонт.

Специалист по качеству — зарплата от 41 000 рублей

В продуктовый гипермаркет требуется специалист с опытом работы от одного до трех лет на полный рабочий день. Кандидату необходимо будет проверять санитарное состояние, контролировать товарное соседство, сроки годности, условия хранения, технологии, документацию. Также вакансия подразумевает участие во внутренних проверках. От соискателя требуются профильные знания. При этом компания частично оплачивает питание, дает премии и оплачивает мобильную связь.

Руководитель службы охраны труда — зарплата от 40 230 рублей

Требуется специалист с опытом работы от одного года до трех лет на полный рабочий день. Обязанности сотрудника: организация и координация работ по охране труда, разработка и контроль за функционированием системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, контроль проведения инструктажей на рабочих местах, разработка инструкций, программ обучения, программ первичного инструктажа и проверка знаний сотрудников, организация и проведение расследований несчастных случаев на производстве.

Заведующий производством — зарплата от 40 000 рублей

В продуктовый гипермаркет требуется специалист с опытом работы от одного года до трех лет. Обязанности: организация работы кулинарных цехов в соответствии с технологиями и стандартами, контроль изготовления высококачественной продукции, контроль ведения документооборота, анализ экономических показателей работы производства. Требования: опытный пользователь ПК, высшее профессиональное (желательно по направлению «Производство общественного питания») образование. Обещают: «белую» зарплату, возможность подработок, обучение.

Что для вас важно при выборе работы? Рассказывайте в комментариях.

Кстати, в России составили рейтинг самых «ленивых» и «трудолюбивых» регионов. В исследовании использовали данные за третий квартал 2018 года, куда вошли средняя фактическая продолжительность рабочей недели для трудящихся в возрасте от 15 до 72 лет. Республика Коми заняла третье место с конца, став обладателем «бронзы» среди самых «ленивых». Здесь работают лишь 34,1 часа в неделю. Республику опередили только Алтай с 32,9 часами, а также Карелия – 33,4 часа. Кроме того, специалисты выяснили, что мужчины работают дольше женщин. Так, средняя неделя сильной половины человечества составила 38,7 часа, а у женщин – 35,4 часа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости