Стало известно, как будет выглядеть арт-объект «Я люблю Сыктывкар»

Стало известно, как будет выглядеть арт-объект «Я люблю Сыктывкар»Мэрия Сыктывкара / Арт-объект «Я люблю Сыктывкар»

Цена контракта на его создание - 350 тысяч рублей

В столице Коми ищут подрядчика, который создаст арт-объект «Я люблю Сыктывкар». Эских и сведения об аукционе опубликовали на сайте госзакупок.

По условиям, представленным в документах, цена контракта – 350 тысяч рублей. За эту сумму подрядчик обязан выполнить конструкцию по эскизам и соблюдая все требования, а также установить и подключить ее.

Выглядеть арт-объект «Я люблю Сыктывкар»  будет так: световой короб "Я люблю Сыктывкар", лицевая часть  - вращается, размер 2000 х 2450 миллиметров. Лицевая часть короба должна состоять из металлокаркаса, прогрунтованного и окрашенного, с закрепленным на него акриловым стеклом толщиной 3 мм, с нанесенным изображением, наличием ручек для вращения светового короба "Я люблю Сыктывкар".

Кстати, совсем недавно в парке имени Кирова в столице Коми появилось очередное украшение: чугунная беседка в старинном стиле. Ее установили 25 марта в рамках реализации плана по благоустройству Сыктывкара. Ее проект был утвержден еще в прошлом году, но сроки перенесли, поэтому в столицу Коми ее доставили только 19 марта, а установили лишь 25 числа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Как вы думаете, что еще нужно установить в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости