В Коми охотники пошли париться в баню и плеснули на раскалённые камни бензин

В Коми охотники пошли париться в баню и плеснули на раскалённые камни бензинЦентр медицины катастроф Коми / Мужчины обгорели почти полностью

Пострадавших увезла санавиация, а тело погибшего эвакуировали на снегоходе

В субботу, 23 марта, недалеко от поселка Керки загорелась избушка. В результате серьезно пострадали два человека, а один погиб. Как оказалось, это была трагическая случайность: охотники пошли париться в баню и перепутали воду с бензином. Об этом сообщает «Комиинформ».

По информации Минздрава региона, инцидент случился в 40 километрах от поселка Керки Сосногорского района Коми. Когда же медики прибыли на место пожара, их взору предстала страшная картина: два человека сильно обгорели, а один скончался. Врачи сделали все что могли, но поскольку выжившие были в тяжелом состоянии, понадобилась помощь санавиации.

По предварительной информации всему виной стала трагическая невнимательность. Трое мужчин пошли париться в баню и в процессе по ошибке плеснули на раскаленные камни бензин вместо воды. 24 марта пострадавших с ожогами 80% тела доставили в Ухту на вертолете, а тело погибшего эвакуировали на снегоходе.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

А как по-вашему, почему мужчины не отличили бензин от воды? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости