МВД Коми объявило вознаграждение за информацию об убийстве девушки

МВД Коми объявило вознаграждение за информацию об убийстве девушкиvk.com / Валентина Цивунина

Виновного ищут уже почти три года

В МВД по Республике Коми объявили награду за информацию, которая поможет раскрыть убийство 17-летней Валентины Цывуниной из Воркуты, которая исчезла в 2016 году. Сумма весьма немаленькая: 500 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Работа по раскрытию пропажи 17-летней воркутинки все еще идет. Напомним, она исчезла 4 апреля 2016 года. После учебы девушка ушла в неизвестно направлении и больше не появлялась. В мае того же года в районе теплотрассы между Воргашором и Северным обнаружили фрагменты тела и внутренних органов. Как показала экспертиза, они принадлежали именно исчезнувшей горожанке.

По данному факту возбудили уголовное дело, которое поручили следственному отделу Воркуты. Сейчас же всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения преступления, а также о лицах, причастных к его совершению, просят сообщить информацию по телефонам: 8(8251) 76102, 42002, 29904, 29902, 72730, 31681  или в дежурную часть ОМВД России по г. Воркуте – 02. За достоверную информацию обещают награду в полмиллиона рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости