Жители Сыктывкара нашли в подъезде малыша с разбитой головой

Жители Сыктывкара нашли в подъезде малыша с разбитой головойPG11.ru / Мальчика доставили в больницу

Что именно произошло выяснит полиция

В столице Коми произошел ужасающий инцидент: горожане нашли в подъезде ребенка с разбитой головой. Малышу вызвали «скорую», но как такое произошло, все еще неясно. Об этом сообщает «Комиинформ».

Это произошло на прошлой неделе, но известно о происшествии стало лишь сейчас. Жители одного из домов Сыктывкара вышли в подъезд и обнаружили на лестничной клетке двухлетнего ребенка с разбитой головой. Ему вызвали скорую помощь. Прибывшие медики диагностировали у мальчика ушибленные раны лба, ссадины нижних конечностей и травму головы. Его доставили в отделение челюстно-лицевой хирургии КРДБ. Проверкой инцидента займётся УМВД по Сыктывкару.

Кстати, недавно в Сыктывкаре произошел еще один инцидент с детьми. Так, по информации Минздрава, 9 марта в «скорую» поступил вызов. Оказалось, что девочки близняшки четырех лет и их трехлетний брат попробовали таблетки от сердца. Они превысили допустимую дозу в 8 раз, в связи с чем их срочно госпитализировали. К счастью, все закончилось хорошо, сейчас детей уже выписали.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости