В Сыктывкаре еще один водитель пытался скрыться от погони ДПС

В Сыктывкаре еще один водитель пытался скрыться от погони ДПСPG11.ru / злоумышленнику грозит штраф

Мужчину попросили остановиться, но он лишь прибавил газу

Сегодня, 18 марта, в столице Коми произошла погоня. Сотрудники ГИБДД преследовали водителя без удостоверения, который попытался скрыться. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Как рассказали в ведомстве, небольшой инцидент произошел днем. 25-летний водитель «Опеля», которого попросили остановиться сотрудники Госавтоинспекции, не остановился, а лишь прибавил газу. Двигаясь по улице Ленина, он пытался оторваться от патруля, но во дворах по улице Домны Каликовой, прямо напротив здания Верховного суда Коми, его остановили.

Как выяснилось, молодой человек не имел водительских прав. Машину с места происшествия эвакуировали, а водителю объяснили, что его вызовут на комиссию в ГИБДД. Ему грозит штраф от пяти до 15 тысяч рублей.

Напомним, сегодня ночью около 1:30 в районе дома №21 по Октябрьскому проспекту разбилась «десятка». Ее водитель не имел автомобильных прав, поэтому решил скрыться от экипажа ДПС, но его остановило дерево. Авария была настолько ужасной, что машина превратилась в неузнаваемую груду металла. Водитель авто получил травмы, а пассажир погиб.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»  

...

  • 0

Популярное

Последние новости