В Сыктывкаре из-за снега на крыше закрыли целую поликлинику

В Сыктывкаре из-за снега на крыше закрыли целую поликлиникуФото очевидца / Комиинформ / корпус поликлиники на улице Куратова

На глыбу пожаловалась пациентка

В столице Коми из-за огромной глыбы снега на крыше закрыли одну из поликлиник. Это стало неприятным сюрпризом для пациентов. Об этом сообщает «Комиинформ».

Сегодня, 13 марта, в Сыктывкаре по техническим причинам закрыли лечебно-диагностический корпус №1 Центральной поликлиники.  Как оказалось, это произошло из-за жалобы одной из пациенток, которая указала руководству здания на нечищеную крышу. Она заявила, что глыбы могут быть опасны.

Как отметили в Министерстве здравоохранения Коми, за уборку крыши отвечает ТСЖ:

- Все плановые пациенты проинформированы, их обзвонили. Остальные пациенты могут обратиться в филиалы поликлиники на улицах Коммунистической и Карла Маркса. Информация доведена до МЧС, - заявили в ведомстве.

Кстати, вчера проблемы со снегом возникли и в другом районе Сыктывкара. Так, 12 марта с крыши дома №22 по улице Кирова сорвалась огромная глыба снега. К сожалению, она рухнула прямо на автомобиль, от чего у авто вышибло заднее стекло.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости