Фото дня: застрявшая в сугробе «скорая», которая ехала на вызов

Фото дня: застрявшая в сугробе «скорая», которая ехала на вызовАндрей Осельский / Для PG11.ru / Скорая застряла в снегу на вызове

Машину пришлось вытаскивать тросом из дорожной западни

9 марта сыктывкарец Андрей Осельский заснял на камеру, как на улице 8 Марта в столице Коми застряла машина «скорой помощи». Автомобиль пришлось вытаскивать тросом из снежного плена. Именно эта фотография попадает в ежедневную рубрику портала PG11.ru «Фото дня».

Кстати, 8 марта около 14:00 во дворе дома №47 по улице Складской застряла машина скорой помощи. Медики ехали на вызов, но «сели» в колее из-за огромного количества снега. Через несколько часов к ним на помощь приехали пожарные на спецтехнике. Но и их машина не смогла справиться с сугробами на дороге. Сотрудники МЧС еле откопали свой автомобиль, а затем помогли и медикам. В результате, «скорую» вытащили из снега спустя 4 часа.

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости