Сыктывкарец разбил стекло в подъезде и залил все вокруг кровью (фото)

Сыктывкарец разбил стекло в подъезде и залил все вокруг кровью (фото)vk.com / фото очевидца

Картина, которая предстала утром жильцам дома, ужаснула их

В минувшее воскресенье, 3 марта, в Эжвинском районе столицы Коми произошло шокирующее событие. Горожане, что вышли утром из своих квартир, увидели, что вся лестница на одном из этажей залита кровью. Об этом сообщает «Комиинформ».

Как оказалось, это случилось в доме 22/1 по улице Мира. В 5 утра некий мужчина, около 30 лет на вид, ударил стекло на 11 этаже жилкомплекса. Осколками он сильно поранил руку, после чего, залив все вокруг кровью, позвонил в скорую помощь. Медики диагностировали у него травму кисти и доставили человека в сыктывкарский травмпункт.

На фотографиях видно, что увиденное воистину могло шокировать жильцов. Кровь оказалась повсюду и в очень больших количествах. Она попала даже на стены, не говоря уже о лестнице и лестничной клетке.

Кстати, два года назад в Печоре жильцы одного из домов тоже стали свидетелями страшной картины. В подъезде они обнаружили труп человека, который стоял, облокотившись на подоконник. Полицейские, которые приехали на место, даже усомнились в том, что он умер, но позже прибыли медики, которые подтвердили смерть.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости