Стало известно состояние женщины, которая пострадала в смертельном ДТП под Сыктывкаром

Стало известно состояние женщины, которая пострадала в смертельном ДТП под СыктывкаромФото ГИБДД Сыктывкара / Девушка-водитель за последний год четыре раза привлекалась к ответственновсти

В ДТП погиб 11-летний ребенок

В Минздраве Коми сообщили о состоянии женщины, которая пострадала в смертельном ДТП под Сыктывкаром. Сейчас она находится в больнице.

Врачи увезли женщину на машине «скорой» с места ДТП. Как отметили в Министерстве здравоохранения, женщина госпитализирована в отделение нейрохирургии Эжвинской больницы с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Врачи оценивают её состояние как средней тяжести. 

Напомним, авария произошла около 7:05 недалеко от Выльтыдора. Женщина ехала с 11-летним ребенком на «Хендэ Солярис» из поселка Краснозатонский в Сыктывкар. Недалеко от поворота на Выльтыдор она решила обогнать автомобиль перед собой. Но во время маневра женщина не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где ехал «КамАЗ». От столкновения с грузовиком «Хендэ» отлетела в опору ЛЭП. В аварии пострадал 11-летний мальчик, который скончался в машине реанимации. Женщину доставили в Эжвинскую нейрохирургию.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, куда спешила женщина? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости