В Коми женщина попросила незнакомцев о помощи, а те ограбили ее мужа

В Коми женщина попросила незнакомцев о помощи, а те ограбили ее мужаИз открытых источников

Подозреваемый оказался ранее судимым

В полицию Воркуты обратился мужчина, который заявил об ограблении. По его словам, на улице на него налетели незнакомцы, которые похитили его вещи. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В ходе проверки оказалось, что потерпевший отправился в кафе со своей женой. Они отдыхали, но в какой-то момент поругались и вышли выяснять отношения на улицу. В ходе ссоры женщина решила утихомирить мужа и попросила об этом двоих прохожих, которые не остались в стороне и побили мужчину. Но один из них под шумок забрал деньги и телефон горожанина.

Вскоре сотрудники установили личность незнакомца с улицы. Им оказался ранее судимый воркутинец 1989 года рождения. В отношении него завели уголовное дело.

Кстати, иногда даже преступления могут быть забавными. Так, 2 января стало известно, что  в Сыктывкаре произошла еще одна кража. Молодой человек похитил из чужого сарая 4 мешка картошки, но оставил абсурдную улику – отпечаток номера своего авто на сугробе. Вскоре его нашли и задержали, но три мешка он уже успел продать.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости