В Сыктывкаре по неизвестным причинам вспыхнула квартира (видео)

В Сыктывкаре по неизвестным причинам вспыхнула квартира (видео)Сергей Никулин / Для PG11.ru / Окна квартиры закоптились после пожара

Пожар начался днем, и жильцов внутри не было

В Эжве внезапно загорелась жилая квартира. На место происшествия приехали сотрудники МЧС. Что стало причиной пожара пока неизвестно. Об этом порталу PG11.ru сообщили в МЧС по Коми.

Сегодня около 14:00 в противопожарную службу поступило сообщение, что в Эжве начался пожар. В доме № 13 по улице Космонавтов загорелась жилая квартира. Когда пожарные прибыли на место, они обнаружили, что жильцов в этот момент не было дома. К 14:20 пожар удалось потушить. Что стало причиной внезапного возгорания до сих пор неизвестно. Из-за огня в квартире выгорела площадь в 10 квадратных метров. Детали происшествия сейчас выясняют специалисты.

Напомним, 18 февраля в Корткеросском районе начался пожар. В селе Мордино загорелась кровля врачебной амбулатории. Из здания эвакуировали 15 человек, и в результате никто не пострадал. На место происшествия приехали 4 машины и 10 пожарных. В итоге, жителям села выделят новое здание под амбулаторию. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему вспыхнула квартира? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости