В Сыктывкаре таксист не подвез женщину, а показал ей средний палец

В Сыктывкаре таксист не подвез женщину, а показал ей средний палецВладислав Гусельников / PG11.ru / Женщина вызвала такси к поликлинике, чтобы добраться до дома

Пассажирке стало плохо после выходки водителя-хама

В Сыктывкаре таксист приехал на заказ, но вместо того, чтобы его выполнить, он показал средний палец пассажирке и уехал. Женщина так опешила, что не смогла никак отреагировать на хамский жест. Об этом порталу PG11.ru рассказала сама сыктывкарка Елена Мысова (фамилия изменена).

Странный инцидент произошел в пятницу, 15 февраля. Елена Мысова была на приеме в Женской консультации. Женщина плохо себя чувствовала и поэтому вызвала такси до дома. В популярном приложении ей назначили автомобиль и время прибытия — все как обычно. Позже на телефон пришло уведомление: вас ожидает белый «Хендай Солярис».

- Я стояла и ждала машину. В чате приложения я написала, что буду около входа в Женскую консультацию. Там же я увидела, что водитель проехал мимо меня и остановился около другого конца дома. Тогда я ему позвонила и спросила: «Почему вы проехали мимо меня?» и сказала, что сейчас я сама подойду к машине, - рассказывает Елена.

Но когда женщина уже подходила к такси, автомобиль внезапно тронулся с места. Водитель выехал на дорогу. Но это еще не все. Таксист показал в окно Елене средний палец.

- Я была просто в шоке! Стала звонить этому хаму. Оказалось, что служба такси уже переназначила мне автомобиль, потому что тот сам отказался от заказа! В итоге дозвониться я смогла до другого водителя, который потом меня и отвез до дома, - говорит сыктывкарка.

После инцидента Елена обратилась в службу поддержки такси. Женщина написала жалобу на водителя, который вместо того, чтобы отвезти ее домой, показал неприличный жест. В службе поддержки ответили:

- Простите, что вам пришлось столкнуться с грубым непрофессионализмом. Мне стыдно за поведение водителя. Мы с менеджером серьезно с ним поговорим и устроим проверку отзывов о его работе. Если выяснится, что он не впервые себе такое позволяет — отстраним от заказов, - сообщили в службе поддержки.

Еще один случай хамского поведения таксиста произошла 23 октября 2018 года. Тогда водитель с несколькими пассажирами выехал из Сыктывкара в Ижемский район. Около 21 часа они доехали до места назначения. Всех пассажиров кроме одного мужчины таксист развез по адресам. Но затем по какой-то причине отказался доставить сыктывкарца до села Сизябск. Таксист вынудил мужчину выйти из машины и идти пешком.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости