В Сыктывкаре над тротуаром нависает рекламный щит, который может рухнуть в любой момент

В Сыктывкаре над тротуаром нависает рекламный щит, который может рухнуть в любой моментЭльвира Г. / Для PG11.ru / Рекламный щит еле держится на столбе над тротуаром

Неизвестные разбили баннер, и теперь он еле держится на столбе

В Сыктывкаре над тротуаром висит разбитая рекламная вывеска. Она в любой момент может оторваться и полететь вниз на головы пешеходов. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

19 февраля в редакцию портала PG11.ru обратилась сыктывкарка Эльвира Г. Она рассказала, что недалеко от торгового центра «Рублик», по адресу Куратова, 79 на столбе висит разбитый рекламный щит. Женщина заметила его из окон квартиры. Вывеску держат оставшиеся ненадежны крепления, которые пока что не оборвались. Из-за этого она в любой момент может рухнуть на головы горожан, которые ежедневно ходят под ним.Эльвира сообщила, что рекламный щит висит в таком состоянии уже несколько дней, и неизвестно, когда он рухнет вниз. Также женщина не знает, кто разбил вывеску, и зачем это сделали.

Напомним, 28 декабря 2018 года сыктывкарец ночью разбил витрину магазина. По словам очевидца, пьяный мужчина решил таким образом выплеснуть агрессию. После того, как витрина разлетелась вдребезги, дебошир залез на припаркованные неподалеку автомобили и начал прыгать на них. В результате его задержали сотрудники полиции. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем рекламный щит разбили? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости