Сыктывкарец, которого покусала пенсионерка, пойдет под суд

Сыктывкарец, которого покусала пенсионерка, пойдет под судМВД по Коми / улики с места преступления

Мужчину задержали по горячим следам

В столице Коми будут судить мужчину, которого подозревают в ограблениях. Его задержали не так давно, когда он попал на камеры после неудачного нападения на пенсионерку. Об этом сообщает МВД по Коми.

Как уже было известно, сыктывкарец может быть причастен к преступлению, которое произошло в августе прошлого года. С заявлением по этому поводу обращалась женщина 1980 года рождения, у которой украли сумку. По ее словам, поздно вечером она шла домой, когда сзади к ней подбежал незнакомец. Он вырвал из ее рук сумочку и сбежал. Сумма ущерба составила 1300 рублей.

Кроме того, в этом году злоумышленник преследовал в одном из дворов пенсионерку, а когда та подошла к подъезду, напал на нее. Он собирался отобрать у бабушки сумку, но та оказалась совсем не легкой добычей. Пенсионерка дала наглецу отпор и даже укусила его за палец. Кроме того, план нарушил внезапно появившийся пес и очевидица. К тому же, он оставил на месте преступления перчатки.

Задержать мужчину смогли по «горячим следам». Опознать его помогло и то, что на его руке была рана от зубов. Теперь злоумышленника ждет суд. В данный момент он заключен под стражу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости