Жительница Коми потеряла семь тысяч рублей, когда покупала домашнего питомца

Жительница Коми потеряла семь тысяч рублей, когда покупала домашнего питомцаВладислав Гусельников / PG11.ru / Женщина так и не дождалась питомца

Теперь женщина надеется на помощь полиции

Жительница Ухты присмотрела себе в интернете собаку. Она захотела купить питомца себе, но лишь потеряла семь тысяч рублей. Подробности истории сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

Полицейские выяснили, что жительница Ухты 1992 года рождения нашла на одном из известных сайтов объявление о продаже собаки. Девушка связалась с продавцом и тот сообщил ей, что прежде чем отправлять пса из Сыктывкара в Ухту ему нужна предоплата. Ухтинка заплатила три тысячи рублей. Тогда продавец потребовал от нее еще четыре тысячи за транспортировку питомца из столицы Коми. Девушка выполнила и это условие. 

Собаку должны были привезти в Ухту через два дня. Однако этого так и не произошло. Девушка поняла, что ее просто-напросто обманули, и пошла в полицию.

Кстати, иногда на сайте объявлений можно найти не только животных, но и очень необычные вещи, например, дом из спичек или рюкзак с автографами знаменитостей. Мы даже сделали подборку того, что можно найти в интернете. 

Как вы думаете, удастся ли полицейским найти мошенника? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости