Сыктывкарец: «В торговом центре раковина кишит тараканами» (фото, видео)

Сыктывкарец: «В торговом центре раковина кишит тараканами» (фото, видео)Ростислав Касаткин / vk.com / Сыктывкарец обнаружил таракана в раковине одного из торговых комплексов

Насекомые появляются несмотря на работу дезинсекционной службы

В туалете одного из торговых центров Сыктывкара появились тараканы. По словам очевидца Ростислав Касаткина, он еще никогда не видел такого количества насекомых в местах общего пользования. Об этом молодой человек рассказал корреспонденту портала PG11.ru

10 февраля сыктывкарец Ростислав Касаткин гулял по одному из торговых центров города. Молодой человек зашел в туалет, чтобы помыть руки, и ужаснулся, когда увидел, таракана, который выполз из раковины:

- Я зашел в туалет и сразу обратил внимание на неприятный запах, который распространился по округе. Примечательно, что недавно там была влажная уборка. Я подошел к раковине, чтобы помыть руки, а оттуда вылез большой таракан. Мужчина, который зашел в туалет следом за мной, тоже увидел эту картину и мгновенно покинул помещение в шоке. В соседней раковине я тоже увидел таракана, только меньшего размера, - сообщает Ростислав.

Молодого человека возмутило, что в таком крупном торговом комплексе не следят за гигиеной:

- Я хотел пожаловаться на тараканов в раковине, но, к сожалению, поблизости не было никого из сотрудников торгового комплекса. Я записал короткое видео и сфотографировал насекомых, чтобы продемонстрировать этот ужас, - говорит сыктывкарец.

В службе эксплуатации торгового комплекса заявили, что знакомы с проблемой и занимаются ее решением:

- Мы знаем о том, что в туалете есть тараканы, и не скрываем это. Между нашим комплексом и дезинсекционной компанией, которая занимается уничтожением насекомых, заключен договор, по условиям которого в здании регулярно травят паразитов. К сожалению, случается так, что не всех насекомых удается ликвидировать за один раз, - резюмирует представитель службы эксплуатации.

Как вы считаете, почему тараканы появляются в раковине торгового комплекса? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости