В Коми нашли девушку, которая пропала после звонка маме

В Коми нашли девушку, которая пропала после звонка мамеФото организации «Георгиевские волонтеры» / исчезнувшая не выходила на связь целый день

Жительница Сосногорска не взяла с собой ни телефон, ни личные вещи

Сегодня, 5 февраля, в Сосногорске благополучно нашли 29-летнюю Александру Бондареву. Подробности, где была девушка, пока не раскрываются, но с ней все в порядке. Об этом сообщили «Георгиевские волонтеры Коми».

Напомним, ранее сообщалось, что Александра пропала в понедельник, но на самом деле она исчезла днем ранее. Как рассказали в организации, 3 февраля в 19:00 девушка разговаривала по телефону с мамой. Тогда она была дома, но уже через час Александра перестала отвечать на звонки. Чуть позже выяснилось, что девушка исчезла, а ее телефон и вещи остались у нее дома.

Напомним также, что не так давно в Сыктывкаре тоже искали девушку, которая перед исчезновением говорила с мамой. Кристина Рубцова исчезла 20 января. Она ушла из дома, после чего ее никто не видел. Как рассказывала мать, ее больше всего встревожил звонок дочери. Она дозвонилась до женщины с чужого номера и сказала «Мама, прости за все», а затем просто бросила трубку. После этого женщина обратилась в полицию. Девушку также благополучно нашли.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по-вашему, где пропадала девушка? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости