В Сыктывкаре разыскивают 18-летнюю девушку, которая таинственно исчезла

В Сыктывкаре разыскивают 18-летнюю девушку, которая таинственно исчезлаФото предоставлено Натальей Липиной / Родные не видели Кристину четыре дня

По некоторой информации, Кристину Рубцову видели возле общежития

В Сыктывкаре разыскивают 18-летнюю Кристину Рубцову. Девушка ушла из дома 20 января, и после этого ее никто не видел. Об этом порталу PG11.ru сообщила мама девушки Наталья. 

По информации Натальи, сегодня, 24 января, ее дочь Кристину заметили недалеко от общежития по адресу: Кутузова, 34. Тем не менее, сама мама в последний раз видела дочку 20 января. После этого девушка только связывалась с ней по телефону:

- Вчера во второй половине дня она позвонила мне с чужого номера и сказала: «Мама, прости за все», после чего сбросила трубку, - вспоминает Наталья. 

Сыктывкарка отметила, что уже уведомила полицию о пропаже своей дочки. Теперь она размещает ориентировки, чтобы побыстрее найти Кристину.

Была одета:

  • Черное длинное пальто
  • Черный шарф
  • Черные короткие ботинки

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Кристины Рубцовой, просят сообщить в полицию или по номеру: 89042309985 - Наталья.

Тем временем, в Сыктывкаре продолжаются поиски 63-летнего Юрия Кулакова. 26 декабря мужчина вышел из дома, и больше его никто не видел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости