В Сыктывкаре женщина обгорела в собственной квартире

В Сыктывкаре женщина обгорела в собственной квартиреPG11.ru / больше всего пострадали лицо и туловище

Последствия оказались весьма серьезными

В воскресенье, 3 февраля, в столице Коми случился пожар. Сыктывкарка случайно подожгла сама себя. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

По информации ведомства, инцидент произошел около 14:10 в доме №19 по улице Слободской. В квартире у 81-летней женщины загорелась одежда. В результате старушка сильно пострадала. У нее диагностировали ожоги второй и третьей степени на 50% тела. Больше всего обгорели лицо и туловище.

Пожар, который начался из-за горящей одежды, ликвидировали через 8 минут после вызова. Для этого задействовали три автомобиля и шесть спасателей. В каком состоянии находится женщина, станет известно позже.

Напомним, днем ранее, 2 февраля, в Сыктывкаре произошел еще один пожар, Загорелся психоневрологический интернат. Когда на место прибыли пожарные, из здания уже всех вывели сами сотрудники учреждения. Справиться с огнем удалось через 10 минут. Так, здание пострадало от огня на площади один квадратный метр. Сейчас в МЧС называют предварительную причину возгорания: неисправный чайник на третьем этаже интерната. К счастью, никто на пожаре не пострадал.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости