«Антитеррористические» ворота из Коми высмеяли на «Первом канале» (видео)

«Антитеррористические» ворота из Коми высмеяли на «Первом канале» (видео)Скриншот видео / «Вечерний Ургант» / «Первый канал»

Иван Ургант пошутил над ограждением около одной из школ Сосногорска

Ворота, которые установили около школы в одном из городов Коми, прославились на всю Россию. Их установку высмеял Иван Ургант в своем вечернем шоу. Ведущий пошутил, что через такое ограждение точно никто не пройдет. 

Новый выпуск шоу «Вечерний Ургант» появился в эфире в четверг, 31 января. В телепрограмме показали фото «антитеррористических» ворот, которые установили в Сосногорске. Ведущий программы Иван Ургант пошутил над снимком ограждения:

- В Республике Коми по программе по борьбе с террором возле одной из школ поставили «антитеррористическую» калитку. Это защита от очень воспитанных преступников. Приходит вор, натыкается на эту калитку и говорит: «Господи, все закрыто! Планы насмарку, не войти. А, ладно, пойду в «Третьяковку» - там проходной двор», - отметил Иван Ургант.

Смотрите с 4.26

Напомним, 28 января пользователи Сети стали обсуждать новые ворота, которые установили возле школы №3 города Сосногорска. 

- В Соснах установили дверь в ограждениях вокруг 3-ей школы. Как оказалось, для борьбы с терроризмом, - подписал фото ворот автор.

Позже в пресс-службе администрации Сосногорска отметили, что калитка - лишь часть целого ограждения. И действительно позже рядом с ней появились автоматические ворота для автомобилей. 

- Сейчас вся территория школы № 3 оснащена камерами видеонаблюдения, входы и выходы контролируются, а запись ведется в хорошем качестве, которое позволяет делать высокую детализацию съемки, и хранится на сервере более месяца. Кроме этого, в школе установлен турникет со стационарным металлоискателем и система охранной сигнализации, - отметили в администрации.

Что вы чувствуете, когда над Коми смеются на федеральных каналах? Пишите свои эмоции в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости