В Сыктывкаре мужчина упал с балкона собственной квартиры

В Сыктывкаре мужчина упал с балкона собственной квартирыФото очевидца / «БНК» / по словам соседей, мужчина дополз до подъезда и начал кричать

По данным МВД, горожанин состоит на учете как наркозависимый

В полицию столицы Коми сообщили о том, что из пятиэтажки по адресу Коммунистическая, 37 выпал мужчина. Как сообщали очевидцы, он чистил снег на своем балконе и сорвался вниз. Об этом сообщает «БНК».

В субботу, 26 января, в доме №37 по улице Коммунистической произошло ЧП. По информации свидетелей происшествия, мужчина из квартиры на пятом этаже дома забрался на подоконник балкона, чтобы очистить снег с козырька. В какой-то момент он не удержался и выпал из окна. Затем сыктывкарец дополз до подъезда и начал кричать.

По данным МВД, это был горожанин 1979 года рождения, который состоит на учете как наркозависимый. Ранее его несколько раз привлекали за употребление наркотиков. Сейчас мужчина находится в реанимации.

Напомним, несколькими днями ранее, 21 января, в Воркуте произошел похожий случай. коло 22:00 из окна пятого этажа выпала женщина. Как ни странно, она выжила и даже могла ходить. Стоит отметить, что по словам жителей города, пострадавшая является психически неуравновешенной. Сейчас она находится в травматологии.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости