В Коми женщина выпала из окна пятиэтажки

В Коми женщина выпала из окна пятиэтажки"Хэллоу, Воркута!" / Муж пострадавшей появился только после приезда «скорой»

Как ни странно, женщина не просто уцелела, но и могла самостоятельно ходить

На севере Республики Коми произошел странный инцидент. 21 января в Воркуте из окна выпала женщина. Об этом сообщает «Комиинформ».

21 января в доме №20 по улице Суворова в Воркуте случилось ЧП. Около 22:00 из окна пятого этажа выпала женщина. Как ни странно, она выжила и даже могла ходить. Стоит отметить, что по словам жителей города, пострадавшая является психически неуравновешенной. Тем не менее, эта информация пока не подтверждена. Подробнее об этом рассказали очевидцы:

- Мы со знакомым выбежали, занесли ее в подъезд, вызвали скорую, а потом только появился ее муж. Наши доблестные сотрудники сразу с ходу ему сказали, что ему повезло, что она стоит на учете, а так бы статья. Очень много странного в произошедшем. Мы спросили, что у нее болит. Ей стало плохо в подъезде, пока скорая детально расспрашивала и измеряла давление. Врачи диагностировали ушиб позвоночника, - рассказывают свидетели происшествия.

Как пояснили в Минздраве региона, женщина сейчас проходит лечение в травматологии больницы Воркуты и находится в удовлетворительном состоянии. Материалы по происшествию переданы в СУ СКР по Коми.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости