За сутки пожарным Коми пришлось тушить сразу две машины

За сутки пожарным Коми пришлось тушить сразу две машиныГУ МЧС по Коми / Пожарным удалось быстро погасить огонь

Один автомобиль кто-то поджог, а второй загорелся сам

За прошедшую субботу в Республике Коми произошло два пожара, в которых горели автомобили. Один из них вспыхнул в Инте, а второй в Печоре. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, в Инте сигнал поступил около 4:00. Ни свет-ни заря огнеборцам пришлось выехать к дому №14 по улице Морозова, чтобы потушить внедорожник «Ниссан». Им удалось добраться до места всего за 6 минут, а на тушение огня ушло около 10 минут. Предварительно в машине загорелся мотор, а причиной стал поджог.

Всего часом позже, в 5:00 во дворе дома по улице 8 марта в Печоре вспыхнул «ВАЗ». Через несколько минут на место приехали пожарные, и уже в 5:21 пламя в «четырнадцатой» потушили. Предварительно виной всему стала неисправность авто. В результате обоих случаев никто не пострадал.

Стоит отметить, что в последнее время поджоги машин в регионе стали не редкостью. Так, в столице Коми все еще ищут некого мужчину, который подпалил машину во дворе по улице Морозова. Зачем он это сделал, остается загадкой, но мужчину сняла камера видеонаблюдения, поэтому полиция сейчас его ищет

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости