В Сыктывкаре назвали самые криминальные заведения города

В Сыктывкаре назвали самые криминальные заведения городаPG11.ru / «СССР» занял в списке второе место

В одном из них зарегистрировали почти 400 нарушений за год

В столице Коми озвучили рейтинг самых криминальных кафе, ресторанов и других подобных заведений города за 2018 год. Как выяснилось, опаснее всего «тусоваться» в кафе «у вокзала». Об этом рассказали на пресс-конференции УМВД по Сыктывкару.

По словам начальника управления Александра Спиридонова, раньше лидерами этого списка были клубы «Бардак» и «Крым», но сегодня их не существует, поэтому первое место теперь занимает другое заведение – кафе «у вкозала». Так, в 2018 году там зафиксировали 131 обращение, из которых три обернулись уголовными делами. 29 человек в результате инцидентов были привлечены к «административке».

На втором месте оказался клуб «СССР». Несмотря на то, что там было за год 293 обращения, в нем совершаются в основном кражи. Всего на основании этих обращений возбудили 14 уголовных дел.

Третье место «отдали» бару «Арнедо». Здесь нарушений меньше, но их зарактер куда более разнообразный. Здесь регистрируют как кражи, так и телесные повреждения. Кроме того в рейтинг попали «Бирмаг» и «Волна» в Эжве, а также место на улице Колхозной возле аэропорта.

Отметим также, что самыми криминальными улицами прошедшего года стали Октябрьская, Димитровская и Пушкинская зоны в Сыктывкаре, а также Слободская и Западная в Эжве.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости