Сыктывкарцы: «В автобусе, который ехал в Эжву, погибла женщина»

Сыктывкарцы: «В автобусе, который ехал в Эжву, погибла женщина»Владислав Гусельников / PG11.ru / Очевидцы рассказали, что «скорая» ехала 30 минут

Очевидцы сообщили, что пассажирке резко стало плохо

Сыктывкарцы утверждают, что в одном из городских автобусов умерла пожилая женщина. По информации очевидцев, «скорая» ехала слишком долго. 

Этот инцидент произошел 17 января. Как сообщили в пресс-службе Сыктывкарского АТП №1, пожилая сыктывкарка зашла в автобус маршрута №18 на остановке «Нижний Чов». Через некоторое время ей стало плохо. Экипаж автобуса немедленно вызвал скорую помощь и дожидался ее на остановке «Улица Славы». По информации предприятия, «неотложку» ждали около получаса. 

Как сообщили очевидцы, «скорая» не смогла помочь пожилой пассажирке, и та погибла. В САТП №1 информации о смерти женщины нет. Портал PG11.ru направил запрос по поводу инцидента в Следственный комитет по Республике Коми. 

Напомним, недавно на дорогах Коми погиб еще один человек. 20 января на трассе «Сыктывкар - Троицко-Печорск» столкнулись «Мазда» и «Лада». Водитель японской иномарки скончался в больнице

Как вы думаете, почему «скорая» ехала так долго? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости