Мальчик, который пропал в Коми после ссоры с другом, нашелся

Мальчик, который пропал в Коми после ссоры с другом, нашелсяИз архива Амирхана К. / Личная страница Игоря Гурьева "ВКонтакте" / Амирхан К. пропал 17 января 2018 года

Мэр Воркуты лично сообщил о прекращении поисков

Шестиклассник, который пропал в одном из городов Коми после ссоры с другом, нашелся. Об этом на своей личной странице «Вконтакте» сообщил сам мэр Воркуты Игорь Гурьев.

Сообщение о том, что шестиклассник из Воркуты Алимхан К. нашелся, появилось на стене личной страницы мэра города Игоря Гурьева утром 18 января. Градоначальник поблагодарил всех, кто помогал в поисках. При этом так и остается загадкой, где все это время был мальчик.

Напомним, 17 января в Воркуте пропал Алимхан К., ученик шестого класса. Он впервые приехал в город из поселка Воргашор. Школьник поссорился с другом и не поехал домой. Шестиклассник перестал  выходить на связь, и никто не знает, где он находится. Волонтеры на базе Управления образования начали поиски сразу после объявления о пропаже.

Как вы думаете, почему пропадают дети? Пишите свои предположения в комментариях.

Кстати, в Сыктывкаре продолжают разыскивать 43-летнюю женщину. Эльвира Владимировна Эрберт хотела попасть в больницу к матери, но ее не пустили. Вечером того же дня сыктывкарка исчезла. Приметы: черные длинные волосы, карие глаза, рост 165-170 сантиметров. Имеется шрам на голове. Предположительно была одета в кожаную или простую куртку серого цвета, черные сапоги и черную шапку. С собой была сумка. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости