Многодетная мать из Коми просит людей о помощи: «Мне не на что кормить троих детей»

Многодетная мать из Коми просит людей о помощи: «Мне не на что кормить троих детей»pixabay.com

В прошлом году девушка оказалась в такой же ситуации

Многодетная мама из Сосногорска, Татьяна Л. просит людей о помощи. У неё закончились деньги и продукты, и ей нечем накормить троих маленьких детей. Отец бросил семью еще год назад и ничем не помогает. 

24 декабря в редакцию портала PG11.ru обратилась многодетная мама, Татьяна Л. 23-летняя девушка рассказала, что она попала в сложную жизненную ситуацию. У неё закончились деньги и продукты. Татьяна не может накормить своих троих маленьких детей. В прошлом году девушка обращалась с такой же просьбой в «Pro Город Ухта». Тогда она была беременна третьим ребенком. Отец детей оставил свою семью и ушел к другой девушке. Татьяна не знает, как найти выход из этой ситуации:

- Мне очень неудобно просить людей о помощи, но у меня больше нет выхода. Материнского капитала едва хватает на оплату коммунальных услуг, он всего 8 100 рублей. Я не общаюсь ни с кем из своих родственников. Бывший муж оставил семью и не платит алименты, так как дети не записаны на него. Для этого нужно устанавливать отцовство. Мне больше некуда обратиться. Обычно дети ходят в детский сад, но сейчас они болеют. Я не алкашка какая-нибудь, а хорошая мама, и люблю своих деток.

Татьяна говорит, что она собирается найти работу, когда малыши начнут ходить в детский сад. Она боится, что двух сыновей и дочку заберут органы опеки. Она же считает себя хорошей матерью. Девушка просит помощи не только в виде денег: она будет рада продуктам, чтобы накормить детей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Помочь Татьяне можно, переведя деньги по номеру карты 5469 2800 1409 5625
Для того, чтобы передать семье продукты, звоните по номеру 8-900-980-39-07

...

  • 0

Популярное

Последние новости