Гостями второго выпуска сыктывкарского шоу «Вечерний Юрган» стали известный композитор и диджей

Гостями второго выпуска сыктывкарского шоу «Вечерний Юрган» стали известный композитор и диджейСкриншот видео

Участники шоу посоревновались в своих музыкальных познаниях

14 декабря в эфир вышел второй выпуск сыктывкарского шоу «Вечерний Юрган». В этот раз в гостях у Никиты Чернова побывали диджей Анатолий Фролов и композитор Михаил Герцман. Приглашенных знаменитостей ожидали сложные вопросы и забавные рубрики.

Первым в студию вошел диджей Анатолий Фролов. После небольшой беседы с ведущим, гостю предложили перейти к рубрикам, которые приготовили специально для него. Первой Анатолия ожидало испытание «Пьянокавер». Диджею предложили угадать песню по мелодии, которую исполняют на фортепьяно. Гость отлично справился с задачей. Следующей рубрикой для Анатолия стал «Школьный альбом». Гостю нужно было вспомнить, где была сделана фотография с ним, и в каком альбоме на его страничке «ВКонтакте» она сохранена. Заключительной рубрикой для диджея была «Попсовая поэзия». В студию зашел гость первого выпуска, Артемий Барсуков и прочитал три четверостишия. Анатолию нужно было узнать, какие из них – строчки из песен, а какие – стихи. После этого ведущий Никита Чернов попросил Анатолия немного подождать, и пригласил в студию второго гостя.Вторым в студии появился Михаил Герцман. Композитор рассказал о том, как он обрабатывал музыку к гимну Республики Коми. После Никита предложил ему перейти к трем рубрикам. Первой в списке Михаила оказалась «Что вижу, то и пою». Композитору приготовили три строчки из известных песен, зашифрованных с помощью смайликов. Второй рубрикой оказалась «Кто ты, чудовище?». По фотографии современных артистов Михаилу нужно было угадать, под каким псевдонимом они выступают. Когда гость увидел на экране рэпера Элджея и предложенные варианты ответа, он сказал:

- Я другое выберу. Дебил!

Последним испытанием для Михаила стало «Переведи-ка». Композитору предложили угадать псевдоним артиста, который написали на коми язык.После этого в эфире «Вечернего Юргана» был репортаж с концерта российской рок-группы Lumen. Музыканты выступили в Сыктыкаре 3 декабря в Gallery Hall. Корреспондент Кирилл Афонин поинтересовался у фанатов, что они знают о своих кумирах. Далее в программе, по традиции, шла «Большая викторина» для обоих участников. Анатолия и Михаила ожидали три раунда: «Голос улиц», «Угадай личность» и «Последнее слово».  Гости по очереди отвечали на вопросы Никиты Чернова. Как и в прошлом выпуске, программа закончилась музыкально. В эфире показали часть концерта Lumen, где артисты исполнили свою песню «Не надо снов». 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вам понравилось в этом выпуске? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости