В первом выпуске «Вечернего Юргана» гости тверкали, пытались шутить и устроили баттл (видео)

В первом выпуске «Вечернего Юргана» гости тверкали, пытались шутить и устроили баттл (видео)

Каждый выпуск гости шоу будут меняться

24 ноября на канале сыктывкарском телеканале стартовал новый проект «Вечерний Юрган». Ведущим шоу стал блогер Никита Чернов. В первом выпуске участвовали Артемий Барсуков и Ольга Сосновская.

Старт проекта прошел в субботу, 24 ноября, на одноименном телеканале «Юрган». Шоу получилось похожим по тематике на российский проекта «Вечерний Ургант». Ведущим сыктывкарского проекта стал блогер Никита Чернов. Гостями первого выпуска были  Артемий Барсуков и Ольга Сосновская.  

Открыл шоу певец и рэпер из Коми Артемий Барсуков. На «Вечернем Юргане» для гостей представили несколько индивидуальных рубрик. Первой стала «Сделай статус». Гостю показывали записи с некоторых социальных сетей и просили пропеть их в жанрах лирики и рока. Второй шла «Высокая озвучка», в которой Артемию предложили повторять фразы из мультика, предварительно вдохнув гелий.

Вторым гостем программы стала заслуженная артистка России Ольга Сосновская. Первой рубрикой певице подготовили «Блиц-шутку». Никита Чернов говорил начало шутки гостье, а ей нужно было её закончить. Ольга справлялась «на ура» и быстро заканчивала фразы Никиты. Второй рубрикой для артистки сделали «Диванного критика». Ольге нужно было угадать, в адрес какой звезды оставили гневный комментарий в социальных сетях.

После представления гостей, в сыктывкарском шоу показали интервью с рэпером Стасом Канатовым, также известным как  KRESTALL/ Courier. Артист давал концерт в столице Коми 20 октября.  Кстати, запись с выступления, где звучит один из его треков, вставили в конец программы.

После этого в программе показали «баттл» Артемия Барсукова с Ольгой Сосновской. Певцы по очереди отвечали на вопросы Никиты, пытались угадать, какую песню исполнил их соперник. Первый выпуск программы получился интересным. Каждую неделю с пятницы на субботу на телеканале «Юрган» будет выходить в эфир новый эпизод «Вечернего Юргана». 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Что вам понравилось больше всего в выпуске? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости