Блогер, который тайно устроился в «Додо», рассказал, зачем пойдет на встречу с Фёдором Овчинниковым

Блогер, который тайно устроился в «Додо», рассказал, зачем пойдет на встречу с Фёдором ОвчинниковымСкриншот видео

Сыктывкарский бизнесмен сам пригласил молодого человека к себе в офис

Популярный блогер Олег Асса тайно устроился на работу в «Додо Пиццу». Спустя месяц молодой человек уволился, и выложил на своём YouTube-канале видео, в котором рассказал всю правду о компании. После этого владелец сети «Додо», Фёдор Овчинников пригласил Олега к себе в офис, чтобы ответить на все его вопросы.

В день выхода ролик на YouTube о работе в компании сыктывкарского бизнемена набрал 358 тысяч просмотров. Федор Овчинников, узнав об этом видео, пригласил автора канала к себе в офис. Об этом он написал на своей стене в социальной сети «ВКонтакте»:

- Я публично приглашаю блогера к нам в гости в офис и пиццерии. Я буду рад честно ответить на любые его вопросы, тотально открыто. Какую прибыль зарабатывают наши пиццерии? Сколько зарабатываю лично я? Легко ли вести бизнес? Заботимся ли мы о сотрудниках? Что влияет на размер заработной платы и как можно ее увеличить? Самые трудные и прямые вопросы.

Олег Асса объяснил журналисту портала PG11.ru, почему он согласился пойти на встречу, а также ответил и на другие вопросы.Как вы оценили работу в компании «Додо»?

- В целом – плохо. Проблема там не только в зарплате: также есть переработки и монотонность труда. Ты, по сути, работаешь на конвейере. Кому-то, возможно, и понравится. Я бы работать там не стал. Ну и финансовый момент в таких работах все равно является решающим. В «Додо» крайне низкая зарплата. Ниже, чем в «Макдоналдс» - это совсем плохо.

Какой должна быть зарплата в «Додо»?

- Эта цифра, в моем понимании, складывается из множества факторов. И, в конечном итоге, все равно определяется работодателем. Если за такую плату люди готовы туда идти, значит, для них она является приемлемой.. Я не берусь определять зарплату, потому что у меня нет опыта предпринимательства в сфере питания. В ролике я сказал, что с теми же условиями есть предложения лучше.

Фёдор Овчинников пригласил вас на личную встречу. Вы пойдете?

- Мне его не о чем спрашивать, и это интервью мне не нужно. Но идти придется из-за ответственности перед подписчиками моего канала. Я публично отвечаю, что лично у меня нет вопросов к компании, но, возможно, они появятся у бывших и действующих сотрудников «Додо Пицца». Поэтому я принимаю приглашение Фёдора. Я готов прийти к нему в офис и задать вопросы, которые интересуют сотрудников вашей же компании.

Олег Асса предложил всем желающим отправить их вопросы ему в Instagram, либо в личных сообщениях «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»      

Какой вопрос вы бы задали Фёдору Овчинникову? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости