Куда сыктывкарцы могут отправиться на новогодних праздниках: дача Деда Мороза и резиденция Матушки Зимы

Куда сыктывкарцы могут отправиться на новогодних праздниках: дача Деда Мороза и резиденция Матушки Зимыrussianasha.ru

Двухдневные автобусные туры по известным местам

К Новому году начала готовиться вся Россия. И многие жители страны уже ищут, куда отправиться на праздники. Кто-то собирается посетить родину Деда Мороза, другие же выбрали для себя резиденцию Матушки Зимы. Портал PG11.ru собрал популярные направления, которые предлагают посетить сыктывкарцам.
 
Сыктывкар – Казань – Йошкар-Ола – СыктывкарДвухдневный тур в столицу Татарстана включает в себя две автобусные экскурсии по Казани и Йошкар-Оле. Также турфирмы предлагают посетить аквапарк и торговые центры. Цена тура для взрослого человека составит 7 700 рублей без поездки в аквапарк, и 7 500 рублей для пенсионеров и детей. В эту стоимость включили проезд, гостиницу на одну ночь и двухразовое питание. Поездка с походом в аквапарк обойдется в 8 500 рублей для взрослого и 8 200 – для детей и пенсионеров.

Сыктывкар – Киров – СыктывкарАвтобусный новогодний тур в Киров позволит посетить дачу Деда Мороза. При этом участников отвезут в музей мороженого и шоколада. Также им устроят развлекательную программу для детей и взрослых. Стоимость тура  для взрослых составит 6 700 рублей, а для детей и пенсионеров – 6 500. Организаторы поездок предлагают за эти деньги одну ночь в гостинице, двухразовое питание, и дорогу.

Сыктывкар – Великий Устюг – СыктывкарПоездка на родину Деда Мороза на один день будет стоить сыктывкарцам 5 200 рублей, а детям и пенсионерам – 4 700. В программу входит посещение резиденции Деда Мороза, развлекательные мероприятия и экскурсии по городку. Также турфирма предлагает двухразовое питание.

Сыктывкар – Яренск – СыктывкарВ преддверии Нового года и в праздники турфирмы предлагают посетить Резиденцию Матушки Зимы. В программу входят развлечения и мероприятия для детей, а также дополнительные экскурсии. Стоимость однодневного тура составляет 2 400 рублей. В поездке также будет двухразовое питание. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Куда вы собираетесь поехать на новогодние праздники? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости