Сыктывкарка напором воды убила крысу, которая всю ночь не давала ей уснуть

Сыктывкарка напором воды убила крысу, которая всю ночь не давала ей уснутьИрина Ванина

Девушка не знает, как справиться с нашествием грызунов

Сыктывкарка Ирина Ванина своими руками убила крысу, которая завелась в ее доме. По словам девушки, грызуны настолько заполонили ее жилище, что ночью она не может уснуть из-за постоянного шороха. Об этом порталу PG11.ru сообщила сама Ирина.

7 декабря в доме №6 по улице Корткеросская сыктывкарка Ирина Ванина напором воды смогла убить крысу, которая мешала ей уснуть. Девушка сообщает, что в ее подвале завелось множество грызунов, которые то и дело скребутся в кирпичные стены и делают в них огромные дыры:

- Ночью я не могла уснуть из-за постоянного скрежета. Зашла в туалет и обнаружила крысу, которая притаилась возле труб. Недолго думая, я схватила шланг с водой и направила его на грызуна. Сначала я не поверила, что крысу реально утопить, однако заглянув под трубу, обнаружила там труп животного, - вспоминает Ирина.

К сожалению, назойливые грызуны уже давно являются проблемой для дома Ирины, а найти управу на них не могут даже работники коммунальной службы:

- Недавно крысы прогрызли дыру в санузле, из-за чего пришлось отключать воду в доме и вызывать сантехников. Я обратилась с просьбой избавиться от пакостных грызунов в управляющую компанию, однако отрава, которую насыпали работники, не принесла никакого эффекта. Животных по-прежнему много в нашем подвале, - сообщает девушка.

В управляющей компании заявили, что знают о ситуации с крысами в этом доме, поэтому в скором времени устранят все последствия пребывания грызунов:

- Руководитель управляющей компании «Рэкон» сообщила мне, что в ближайшее время работники пеной зальют дыры, которые оставили после себя крысы. Также существует договоренность по которой сотрудники санэпидемстанции будут регулярно травить грызунов, - резюмирует сыктывкарка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считатете, почему работники управляющей компании не могут вытравить крыс? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости