В Сыктывкарских кинотеатрах появились коллекционные билеты на «Фантастических тварей 2»

В Сыктывкарских кинотеатрах появились коллекционные билеты на «Фантастических тварей 2»Официальные промо-кадры

Поспешите, ведь их количество ограничено

Уже сейчас жители столицы Коми могут погрузиться в мир волшебства. Для этого нужно лишь отправиться в кинотеатр на новый фильм легендарной вселенной Гарри Поттера - «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». А обычный билет теперь можно обменять на коллекционный, чтобы получить шанс выйграть приз.

Особые билеты дают их обладателям шанс выиграть поход в IMAX 3D на двоих. Получить их очень просто – нужно обратиться в кассу кинотеатра и показать обычный или электронный билет. Но поторопитесь: их количество ограничено, а забрать их можно до 30 ноября!

Подробные условия розыгрыша:

  • Быть подписчиком сообщества ВКонтакте «СИНЕМА ПАРК» или «Формула Кино» и сообщества IMAXRussia.
  • Сделать репост конкурсного поста со страницы сообщества на свою страницу ВКонтакте
  • Поделиться фотографией своего коллекционного билета в комментариях к конкурсному посту на странице нашего сообщества ВКонтакте
  • Добавить хештег #IMAXrussia #ФантастическиеТвари2

Для участия в розыгрыше пригласительных билетов в кино необходимо:

  • Быть участником сообщества «СИНЕМА ПАРК» или «Формула Кино» и сообщества IMAXRussia.
  • Поделиться конкурсной записью на своей странице ВКонтакте и сохранить её на своей странице ВКонтакте до 5 декабря 2018 года включительно.
  • Получить коллекционный билет на фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», посетив сеанс фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» в формате IMAX в любом кинотеатре сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино», в соответствии с правилами предоставления коллекционных билетов на указанный фильм.
  • Выложить фото коллекционного билета в комментарии под конкурсной записью в одном из наших сообществ в ВКонтакте: «СИНЕМА ПАРК» или «Формула Кино», добавив хештег #IMAXrussia #ФантастическиеТвари2, не позднее «5» декабря 2018 г.

Итоги акции станут известны 6 декабря. Из всех участников выберут 5 случайных победителей, которые выполнили все условия. Все они получат по два пригласительных билета в объединенную сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» и смогут посетить любой фильм в формате IMAX!

А вы пойдете на фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»? Пишите в комменатриях.

Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости