В Коми прошел суд над бывшим мужем убитой Анастасии Щетининой

В Коми прошел суд над бывшим мужем убитой Анастасии ЩетининойЛичная страница Анастасии vk.com

Ухтинцу назначили меру пресечения

В Коми прошел суд по избранию меры пресечения для подозреваемого в убийстве Анастасии Щетининой. Бывший муж женщины отправится на два месяца в СИЗО, пока расследование дела продолжается. Об этом сообщает Progoroduhta.ru.

Суд над подозреваемым в убийстве ухтинки Анастасии Щетининой прошел в пятницу, 16 ноября, около 15.00. Следователи считают, что жестокую расправу над женщиной совершил ее бывший муж. Кроме него, по делу проходит еще и его новая пассия. Однако решение по ней вынесут позже - заседание перенесли на неопределенный срок. 

Напомним, ухтинка Анастасия Щетинина пропала 9 ноября. Рано утром женщина вышла из дома с 7-летним сыном, чтобы отвести его в школу. После этого она договорилась встретиться с подругами в послеобеденное время. Однако в назначенное время Анастасия не пришла, а телефон оказался выключенным. Уже на следующий день ее стали искать всем городом. К поиску подключилась полиция, волонтеры и жители других районов Коми. Однако уже 12 ноября волонтеры внезапно приостановили поиски. На следующий день стало известно, что Анастасия  Щетинина мертва. Позже следователи рассказали, как погибла женщина. По их версии, бывший муж Анастасии поджидал ее в подъезде. Он накинулся на женщину, задушил ее, тело засунул в чемодан. В этот момент мужчину около подъезда поджидала его новая возлюбленная. Они вместе вывезли чемодан за город. По предварительной информации, тело Анастасии скинули в реку Ухту. Известно, что у погибшей и ее бывшего мужа были судебные разбирательства из-за квартиры.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости