Следствие выдвинуло свою версию убийства 38-летней ухтинки (видео)

Следствие выдвинуло свою версию убийства 38-летней ухтинки (видео)Фото из соцсетей

Полиция считает, что преступление спланировали заранее

Следователи, которые ведут дело об ухтинке Анастасии Щетининой, рассказали о своей версии произошедшего. Они считают, что ее бывший муж спрятал тело в чемодан и выбросил его в реку вместе со своей сожительницей. Об этом рассказали в видеосюжете портала GSPonline.

По версии следствия, женщину поджидал в подъезде ее бывший муж. Когда она вошла, он задушил ее, а тело засунул в чемодан, после чего вынес на улицу. Там его ждала машина, где сидела его сообщница. Затем они отправились к реке за пределами города и скинули чемодан с моста неподалеку от поселка Усть-Ухта.

Полиция считает, что преступление планировали специально, но мотивы убийства до сих пор не понятны. Следствие полагает, что причиной ссоры убийцы и погибшей был дележ квартиры после развода.

Сейчас бывший муж 38-летней ухтинки и его сообщница ожидают в следственном изоляторе. Пока они не дали никаких признательных показаний. Кроме того, вчера, 14 ноября, задержали еще одну подозреваемую. Завтра, 16 ноября, в Ухтинском горсуде решится вопрос об избрании меры пресечения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как пов ашему, признаются ли преступники в содеянном? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости