Слава КПСС и «Антихайп» отменили концерт в Сыктывкаре за день до выступления

Слава КПСС и «Антихайп» отменили концерт в Сыктывкаре за день до выступления

Артисты отказались ехать в тур по всей России

Рэпер Слава КПСС, известный также как Соня Мармеладова, Валентин Дядька и Гнойный, и Андрей Замай отменили концертный тур по России. Выступление в Сыктывкаре также не состоится. В этом артисты обвинили организатора мероприятий.

15 ноября в 23:32 в официальной группе «Антихайп» в социальной сети «ВКонткате» появилась запись от Андрея Замая, более известного как Хан Замай. Как сообщает артист, весь концертный тур по России отменяется. Рэперы должны были отыграть концерт в Сыктывкаре 17 ноября. Но из-за того, что бывший организатор концертов тура не выходил на связь, артисты не решились рисковать своей репутацией. Замай объяснил все в своем сообщении:

- С огромным сожалением сообщаем вам, что наш тур по России отменен. Вся вина за это ложится на плечи человека, с которым мы работали долгое время - Станислава Куницына (Смольянинова). Станислав отлично сделал нам прошлый тур, поэтому мы без какого-либо сомнения решили продолжать работать и до конца верили, что всё пройдет хорошо. По уму тур должен был быть запущен еще весной-летом этого года, но старт постоянно переносился по личным причинам нашего бывшего концертного директора. После старта этой осенью мы не получили ни одной предоплаты, а в нашу группу постоянно писали люди с вопросами о концертах, но мы не имели возможности ответить по существу, так как Станислав перестал выходить на связь.

Также Андрей Замай рассказал, почему концерты отменили буквально за день до их начала:

- В итоге за день до отправки в тур, а именно в город Калуга (после которого, по божественному уровню логистики, должен был быть город Сыктывкар), мы не имели даже оплаченный трансфер до точки назначения, а некоторые концерты тура даже не были запущены. А ведь мы напечатали большое количество мерча для вас и даже его упаковали! Так как нет никакого понимания, как будет проходить тур, мы не можем гарантировать вам, что концерты вообще будут, а если будут, то пройдут на должном уровне и в должном виде, поэтому не хотим тратить зря ваше и наше время и ставить на кон свою репутацию из-за безответственности человека, который подобным образом повел себя по отношению к нашей команде. Все билеты можно вернуть в группах концертов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Должны ли рэперы отменять свои концерты? Пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости