Легендарный рэпер даст концерт в столице Коми

Легендарный рэпер даст концерт в столице Комиvk.com

Он славится своим нигилизмом, сатирическим и провокационным стилем

В ноябре в Сыктывкар приедет известнейший рэпер Слава КПСС и его коллега по цеху Замай. Они отыграют концерт в стенах бывшей кондитерской фабрики.

В конце осени в столицу Коми приедет один из самых знаменитых исполнителей русского рэпа - Слава КПСС, также известный как «Гнойный». Музыкант прибудет не один, а вместе со своим коллегой репером Замаем. Их концерт состоится по адресу Громова, 81. Именно там находится площадка для крупнейших городских вечеринок Terra Rave.

Концерт пройдет 17 ноября. Время начала: 17:00. 

Об исполнителе:

Вячеслав Валерьевич Машнов (известен под псевдонимом Вячеслав Карелин) — российский хип-хоп-исполнитель, участник рэп-баттлов. Публикует творчество и выступает под псевдонимами Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька, Бутер Бродский и другими.

Известен своим нигилизмом, сатирическим и провокационным стилем, аморальными и резкими высказываниями, в том числе и о других рэп-исполнителях. Считается одним из сильнейших русскоязычных баттл-рэперов. Участник хип-хоп-группы «Ежемесячные», творческого объединения «Антихайп» при лейбле «Ренессанс», представитель баттл-площадки #SlovoSPB. Своё творчество характеризует как «узко-субкультурный рэп с кучей внутренних приколов».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Каких звезд вы бы хотели увидеть в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости