В Коми железная арматура вспорола «ватрушку», на которой ехал ребенок

В Коми железная арматура вспорола «ватрушку», на которой ехал ребенокВасилий Рязанцев

Она была подарена главой города

В Инте ребенок наткнулся на железную арматуру, когда ехал по снегу на надувной «ватрушке». По словам мальчика, его очень огорчило произошедшее, но он не планирует искать виновных. Об этом интинец сообщил порталу PG11.ru.

30 октября тринадцатилетний житель Инты Вася Рязанцев ехал на надувной ватрушке, которую вез его друг. Около дома №8 по улице Морозова ватрушка наехала на торчащую из-под снега арматуру. Острый штырь насквозь вспорол камеру. По словам мальчика, он не предполагал, что на ровной дороге появится железный прут:

 - Меня вез друг, а когда начал поворачивать, вдруг раздался сильный хлопок. Я увидел, что ватрушку пробил насквозь кусок железной арматуры, который внезапно появился из земли. Камера лопнула и не подлежит ремонту, - рассказывает мальчик.

Василий сожалеет о произошедшем, так как ватрушку ему подарила глава Инты Лариса Титовец:

- Эта вещь была дорога для меня, ведь её мне подарила наш мэр на день рождения. Однажды я увидел Ларису Владимировну на каком-то городском событии и решился попросить подарить мне ватрушку, а она не отказала, - сообщает юный интинец.

Мальчик и его родители не планируют обращаться с жалобой в администрацию города, но хотят призвать к бдительности людей, которые могут не заметить торчащие из земли прутья арматуры:

 - Мне не хочется тратить время на жалобы. Я знаю, что этот вопрос мало кому интересен, а мой папа, услышав предложение обратиться в администрацию, лишь усмехнулся. Я хочу предупредить людей об опасности. Жители нашего города должны знать о небезопасном участке на улице Морозова. Ведь может случиться так, что человек получит травмы, если не заметит арматуру, - резюмировал Василий.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считатете, почему родители мальчика отказались обращаться с жалобой в администрацию? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости