В Коми выразили благодарность мужчине, который помог поймать печорских убийц

В Коми выразили благодарность мужчине, который помог поймать печорских убийцФото МВД по Коми

Ему выразили слова признательности за проявленные бдительность и неравнодушие

В Печорском районе вручили благодарственное письмо Валентину Кудрявцеву. Он помог задержать преступников, которые убили двоих детей и их дедушку в Кожве. Об этом сообщает МВД по Коми.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Печоре Сергей Тарасенко вручил благодарственное письмо Валентину Кудрявцеву, благодаря которому были задержаны подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления.

Напомним, что страшная трагедия произошла 4 октября этого года. В одном из частных домов обнаружили тела 14-летнего мальчика, 12-летней девочки и их деда. Как оказалось, их убили сожитель матери детей и его приятель. Местные жители стали помогать полиции в розыске подозреваемых.

Через два дня после убийства Валентин Кудрявцев заметил на улице человека, который подходил под описание одного из убийц. Он позвонил участковому и рассказал, что тот шел в сторону леса. Правоохранители сразу же выехали на место, где был замечен подозрительный мужчина. В указанном месте они обнаружили обоих подозреваемых и схватили их.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Печоре Сергей Тарасенко выразил Валентину Кудрявцеву слова признательности за проявленные бдительность и неравнодушие.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как по вашему, гордится ли Валентин тем, что помог схватить убийц? Пищите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости