Житель Коми снял трогательное видео о своей пропавшей в лесу собаке: «Не могу смотреть без слёз»

Житель Коми снял трогательное видео о своей пропавшей в лесу собаке: «Не могу смотреть без слёз»Фото Сергей Таёжный

Пса разыскивают почти месяц

Житель Коми, охотник и блогер Сергей, в начале месяца потерял свою собаку в тайге. Мужчина до сих пор верит, что сможет её найти, хоть и считает, что питомца загрызли волки. А пока Сергей сделал трогательный видеоролик о своей «боевой подруге». Также охотник рассказал порталу PG11.ru о том, как проходили поиски. 

9 октября ухтинец Сергей отправился в лес вместе со своей собакой Норкой. Во время охоты «напарница» мужчины увидела зайца, побежала за ним в лес и не вернулась. После долгого ожидания в чаще хозяин пса был вынужден уехать на работу. Спустя два дня поисков Сергей рассказал, что Норка так и не нашлась. Несколько раз после этого ухтинец уезжал в тайгу на поиски собаки, самые долгие из которых заняли 5 дней. Но все было безуспешно. После выпадения первого снега охотник стал обращать внимания на следы. В том районе, где потерялась Норка, Сергей обнаружил следы от стаи волков. Хозяин собаки считает, что его питомцу не повезло, и за тем зайцем охотилась не она одна.

Мужчина очень привязался к своему товарищу по охоте и все еще не теряет даже маленькой надежды на то, что Норка найдется. Также Сергей просит сообщать всех, кто увидит похожую собаку в районе Касьян-Кедвы Княжпогостского района.

Хозяин Норки сделал видео о своей собаке и прокомментировал его:

- Друзья, даже не знаю, что сказать. Это видео я посвятил своей боевой подруге, моей Норке. 
Спасибо тебе, Норыч, за все! За преданность, за ласку, за эту неподдельную любовь к своему хозяину! Но ведь у собак по-другому не бывает. С первого взгляда и на всю жизнь!

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 Кличка Норка, русско-европейская лайка, почти вся чёрного цвета. Если кто встретит, большая просьба сообщить: 89009819241, Иван

...

  • 0

Популярное

Последние новости