После публикации на портале PG11.ru сестра нашла брата, который пропал в Сыктывкаре

После публикации на портале PG11.ru сестра нашла брата, который пропал в Сыктывкарефото предоставлено Людмилой Перминовой

Девушка готова была подавать заявление в полицию

22 октября житель Кирова Павел Щербаков уехал в Сыктывар за документами и пропал. Родственники мужчины обратились в редакцию портала PG11.ru.

Как рассказала сестра Павла Людмила Перминова, он должен был вернуться в Киров тем же вечером, 22 октября. Однако мужчина просто пропал. Сестра не могла дозвониться ни до него, ни до его друга Дмитрия, к которому уехал Павел. При этом оба мужчины были онлайн в социальных сетях. Девушка обратилась в СМИ:

- Я боюсь, что он попал под дурное влияние и как бы бед там не наворотил. Своего жилья у него нет, друзья сомнительные, родственников кроме меня тоже нет, - сообщила тогда Людмила.

После публикации на портале PG11.ru Павел позвонил своей сестре. Опасения девушки, что брат попал в какую-то нелепую историю, не подтвердились:

- Он позвонил из дома друга по видеосвязи. С ним все в порядке. Павел сообщил, что просто хотел побыть один, - рассказала Людмила.

Как вы думаете, все ли правильно сделала сестра? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости