Житель Кирова Павел Щербаков уехал в Сыктывкар за некими документами. После прибытия в столицу Коми мужчина не выходит на связь. Об этом порталу PG11.ru сообщила его сестра Людмила Перминова.
22 октября Павел Щербаков выехал из Кирова в Сыктывкар. По информации его сестры, мужчина должен был забрать в столице Коми некие документы, которые хранились у друга, а вечером вернуться обратно в Киров. Однако домой он так и не приехал.
Людмила Перминова сообщила, что Павел не выходит на связь. Также ей не удалось дозвониться и до его друга Дмитрия, к которому поехал мужчина:
- Всегда могла дозвониться до него или до Димы. Всегда знала, где Паша и чем занят, а теперь они оба просто не отвечают мне на звонки и смс, - сообщила женщина.
Людмила боится, что Павел мог «влипнуть» в дурную историю:
- Я боюсь, что он попал под дурное влияние и как бы бед там не наворотил. Своего жилья у него нет, друзья сомнительные, родственников кроме меня тоже нет.
Пока что сестра мужчины надеется найти его своими силами. Если в ближайшее время ей это не удастся, она объявит Павла в розыск.
Был одет:
- Синяя куртка с капюшоном
- Светлые джинсы
- Ботинки темно-коричневые на шнурке
- Светло-синяя кофта с капюшоном
Если вы обладаете информацией о местонахождении Павла Щербакова, просьба позвонить по телефону: 89229389053 - Людмила