Житель Кирова уехал в Сыктывкар за документами и пропал

Житель Кирова уехал в Сыктывкар за документами и пропалфото предоставлено Людмилой Перминовой

Сестра боится, что он попал под дурное влияние

Житель Кирова Павел Щербаков уехал в Сыктывкар за некими документами. После прибытия в столицу Коми мужчина не выходит на связь. Об этом порталу PG11.ru сообщила его сестра Людмила Перминова. 

22 октября Павел Щербаков выехал из Кирова в Сыктывкар. По информации его сестры, мужчина должен был забрать в столице Коми некие документы, которые хранились у друга, а вечером вернуться обратно в Киров. Однако домой он так и не приехал.

Людмила Перминова сообщила, что Павел не выходит на связь. Также ей не удалось дозвониться и до его друга Дмитрия, к которому поехал мужчина:

- Всегда могла дозвониться до него или до Димы. Всегда знала, где Паша и чем занят, а теперь они оба просто не отвечают мне на звонки и смс, - сообщила женщина.

Людмила боится, что Павел мог «влипнуть» в дурную историю:

- Я боюсь, что он попал под дурное влияние и как бы бед там не наворотил. Своего жилья у него нет, друзья сомнительные, родственников кроме меня тоже нет.

Пока что сестра мужчины надеется найти его своими силами. Если в ближайшее время ей это не удастся, она объявит Павла в розыск.

Был одет:

  • Синяя куртка с капюшоном
  • Светлые джинсы
  • Ботинки темно-коричневые на шнурке
  • Светло-синяя кофта с капюшоном

Если вы обладаете информацией о местонахождении Павла Щербакова, просьба позвонить по телефону: 89229389053 - Людмила

...

  • 0

Популярное

Последние новости