От попсы до рока: сыктывкарцы «оттянутся» под песни «биттлов» и Элвиса Пресли

От попсы до рока: сыктывкарцы «оттянутся» под песни «биттлов» и Элвиса Преслифото из группы «Текила Tesla» в соцсети «ВКонтакте»

Организаторы назвали мероприятие грандиозной танцевальной вечеринкой

В Сыктывкаре состоится грандиозная танцевальная вечеринка, которая соберет множество жителей города. Жители города смогут «оттянуться» под известные хиты всех времен и народов в исполнении кавер-группы «Текила Tesla». Подробнее о предстоящем концерте рассказали сами организаторы.

Известная кавер-группа из Сыктывкара «Текила Tesla» готовит большой сольный концерт. Как отметили музыканты, мероприятие будет по-настоящему зажигательным:

- Будет много музыки. Мы готовим «солянку» из отечественных и зарубежных хитов, - сообщил вокалист группы Максим Никитенко.

Так, гости мероприятия смогут «оттянуться» под Little less Conversation Элвиса Пресли, Rock'n'Roll Music «биттлов» или под всем известную «Любите девушки» за авторством группы «Браво». Все песни будут в живом исполнении, что должно добавить «драйва». 

- Для концерта мы подобрали разноплановый репертуар. Это будет грандиозная танцевальная вечеринка, - отметил Максим Никитенко.

Концерт состоится 2 ноября в лофте «Чаща», который располагается по адресу: Октябрьский проспект, 131/6. Начало мероприятия - в 21:00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости