Житель Коми за один вечер зарезал двух человек

Житель Коми за один вечер зарезал двух человекvsluh.ru

Одной из его жертв стал случайный прохожий

В воскресенье, 7 октября, житель Воркуты совершил два убийства. Он напал с ножом на своего собутыльника, а чуть позже убил прохожего, с которым поругался на улице. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

Как выяснило следствие, в этот день воркутинец 1979 года рождения выпивал в квартире своего знакомого на улице Ватутина в поселке Севреном. В ходе застолья они повздорили, преступник схватил нож и напал на мужчину. После этого он отправился в город, где зашел в местное кафе.

Злоумышленника, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, выгнали из заведения. Тогда он направился в другое место, где собирался продолжить «веселиться». Но по пути он встретил прохожего, с которым у него произошел конфликт. Подозреваемый снова схватился за нож и ударил его в грудь.

Сообщение о подозрительном воркутинце поступило в полицию от администрации кафе, откуда того выгнали. Вскоре его удалось задержать, и он дал признательные показания. Кроме того, в телефоне преступника обнаружили видео, где он позировал на фоне тела убитого им мужчины. Как оказалось, воркутинец был неоднократно судим. Сейчас убийце предъявлено обвинение, а дело направлено в суд для избрания меры пресечения и заключения его под стражу.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, осознавал ли убийца последствия своих действий? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости