После публикации на портале PG11.ru следователи заинтересовались детской площадкой

После публикации на портале PG11.ru следователи заинтересовались детской площадкойфото очевидца

По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело

В одном из поселков Коми 3-летнего мальчика ударило током на детской площадке. Бабушка мальчика рассказала эту историю порталу PG11.ru. После этого площадкой заинтересовались следователи.

2 октября Валентина Васильевна пошла со своим 3-летним внуком на новую детскую площадку в поселке Усогорске. Женщина заплатила за посещение, а через несколько минут мальчик закричал. Как рассказал ребенок, у него сильно заболела рука. 

Валентина обнаружила, что прямо из пола на детской площадке торчат оголенные провода:

- Я пошла посмотреть, что случилось, и увидела оголенные провода, которые торчат прямо из пола. Я указала на них девушке-администратору, на что получила ответ: «Да, мы знаем об этих проводах. Но ведь никого еще не убило», - сообщила бабушка пострадавшего ребенка. 

На следующий день Валентина рассказала эту историю корреспонденту портала PG11.ru. 3 октября на нашем сайте вышла статья про усогорскую детскую площадку, а уже 4 октября стало известно, что этой историей заинтересовались следователи:

- По опубликованной в СМИ информации о получении трехлетним ребенком удара током на детской площадке в торговом центре организована процессуальная проверка, - сообщается на официальном сайте ведомства.

Как вы думаете, почему работники детской площадки не заметили оголенных проводов? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости