В Коми 3-летнего ребенка ударило током на детской площадке

В Коми 3-летнего ребенка ударило током на детской площадкеВалентины Васильевой

Прямо из пола торчали оголенные провода

В одном из поселков Коми на детской площадке 3-летнего мальчика ударило током. Как выяснила бабушка ребенка Валетнина Васильева, в заведении прямо из пола торчали оголенные провода. Женщина отправила фото с детской площадки в редакцию портала PG11.ru.

Вчера, 2 октября, жительница Сыктывкара Валентина Васильева приехала в гости в поселок Усогорск Удорского района Коми. Там она решила прогуляться со своим 3-летним внуком. Знакомые сказали Валентине, что недавно в поселке открылась новая детская площадка на месте бывшего магазина. Сыктывкарка решила пойти именно туда. 

Через несколько минут после того, как Валентина заплатила деньги за посещение площадки, ее внук громко закричал. Он сказал, что у него болит рука:

- Я пошла посмотреть, что случилось, и увидела оголенные провода, которые торчат прямо из пола. Я указала на них девушке-администратору, на что получила ответ: «Да, мы знаем об этих проводах. Но ведь никого еще не убило».

Валентину поразило такое пренебрежительное отношение к детям и детскому здоровью. Она считает, что девушка могла среагировать по-другому:

- Администратор должна была хотя бы извиниться, все-таки пострадал ребенок. А она даже не обратила на это внимания.

С внуком Валентины, к счастью, все в порядке. Женщина хочет, чтобы работники детской площадки стали внимательнее относиться к своим обязанностям и лучше следить за тем, что происходит в их учреждении:

- Пока никого не убило, но мало ли что может произойти. Работникам стоило бы убрать эти провода и еще раз все проверить. Ну, и изменить свое отношение к посетителям.

Что бы сделали на месте Валентины вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости