МакГрегор vs Нурмагомедов: топ заведений для просмотра культового боя в Сыктывкаре

МакГрегор vs Нурмагомедов: топ заведений для просмотра культового боя в Сыктывкареpixabay.com

Портал PG11.ru собрал лучшие места Сыктывкара

В ночь с 6 на 7 октября по московскому времени состоится бой двух международных звезд боёв без правил UFC: Конор МакГрегор выступит против Хабиба Нурмагомедова. Культовое событие для мира смешанных единоборств не осталось без внимания и в Сыктывкаре: ночные заведения активно ведут бронь столиков на эту ночь. Редакция портала PG11.ru составила топ лучших мест Сыктывкара для просмотра поединка:

1. Folga Lounge.
Адрес: Первомайская, 41.
Время работы: 12:00-7:00.

Folga Lounge – заведение, которое позволит насладиться ожидаемым боем за чаем и другими напитками. Так же в этот вечер вы точно сможете поболеть за своего фаворита в компании таких же любителей жестких видов спорта. Заведение расположено недалеко от центра города. В помещении дизайнерский интерьер.  Столик лучше бронировать заранее.

2.Паб «Крылья».
Адрес: Коммунистическая, 7.
Время работы: 11:00-2:00.

ПАБ «Крылья» - уютное заведение, которое содержит в себе нотки традиционного английского паба, адаптированные под российский стиль. Огромный выбор пенных напитков, закусок и блюд. Паб расположен в районе Кировского парка. Трансляция будет проводиться по предварительной записи.

3.Barrel Pub.
Адрес: Первомайская, 83
Время работы: 18:00-4:00.

Огромное количество видов крафтовых пенных напитков от российских производителей, множество закусок и атмосфера в стиле «лофт». Все это ждет зрителей боя в Barrel Pub. Трансляция будет проводится в ночь с 6 на 7 октября. Паб расположен в центре города. 

4. Центр паровых коктейлей «2man»
Адрес: Петрозаводская, 17.
Время работы: 18:00-2:00

«2man Lounge» расположен в Орбите. «2man» - центр паровых коктелйей, в котором царит уютная атмосфера релакса. Мягкие диваны и разнообразное меню позволят полностью погрузится в долгожданное шоу, которое транслируют через проектор.  

5. Спорт-ПАБ «Бравый Швейк»
Адрес: Первомайская, 9.
Время работы: 10:00-00:00

Спорт-ПАБ «Бравый Швейк» - заведение, которое предоставит широкий выбор разнообразных пенных напитков и множество закусок. Атмосфера, удобные диваны и широкий телевизор позволяют насладиться любыми спортивными трансляциями на максимум.

Какие у вас планы на выходные? Пишите в комментариях

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости