Каблук со стразами, ботинки-мякиши и ремешки: какую обувь будут носить в Сыктывкаре этой осенью?

Каблук со стразами, ботинки-мякиши и ремешки: какую обувь будут носить в Сыктывкаре этой осенью?Фото Ирины Сенюковой

Обзор модных новинок сезона 2018-2019

Какая обувь будет в моде этой осенью и зимой? И что из суперновинок предпочитают сыктывкарцы? На эти и другие вопросы ответил консультант одного из столичных магазинов.

Пряжки и клепки

- Особым почетом в сезоне 2018/2019 будут пользоваться всевозможные кожаные пряжки и металлические клепки, - рассказала Людмила Щурова, директор магазина обуви Nautilus. - В некоторых случаях такой декор смотрится броско, даже эпатажно. Эти варианты возьмут на вооружение смелые личности. А сыктывкарские леди оценят изящные ремешки.

В магазине обуви Nautilus большой выбор модных новинок этого сезона

Каблук с декором

Еще один тренд осени - декорированный каблук. В ход идут стразы, металлические и лакированные вставки, рельеф. Вы можете подобрать вариант на каждый день и для выхода в свет!

Какая обувь больше нравится вам?

Совет. Выбирая сапоги и ботинки, не забывайте  об особенностях сыктывкарского климата. Для промозглой осени больше подойдет кожа. Этот материал дольше сохраняет вид и может защитить ноги от сырости.

Ботинки-мякиши

Подберите цвет ботинок в магазине обуви

Если каблук вам не по душе и для вас главное - комфорт, то обратите внимание на милые ботинки-мякиши. Ноге в них очень удобно. Подошва гнется - ваши движения ничто не будет стеснять.

Цветная обувь

Сыктывкарки чаще всего выбирают обувь черного цвета. Это практично: ботинки, туфли или сапоги не так сильно пачкаются и ко всему подходят. Тем не менее на авансцену моды в сезоне 2018/2019 выходит нежный  розовый. Если хотите, чтобы вас заметили, это ваш вариант!

Сапоги-ботфорты не теряют актуальности

- Многие считают черный цвет универсальным, но у него есть конкуренты. Например, бордовый. Он прекрасно сочетается со многими элементами любого гардероба. Если хотите усилить эффект, подберите сумочку, шарф или перчатки в тон обуви, - советует Людмила.

В моде бордовый, малахитовый и индиго цвета обуви

Мужская мода

Классика, классика и... не только классика. В этом сезоне в моде ботинке в стиле кантри с отворотом. Впрочем, они могут легко превратиться в обычные. Как их носить - решать вам.

Мужские ботинки с отворотом есть в нескольких цветах

Мужчины более консервативны в выборе моделей обуви. Но и для них есть интересные варианты. Например, ботинки приглушенного синего цвета.

Королевский синий цвет на ботинках не смотрится вызывающим

Универсальность

Сыктывкар - город с суровым климатом. А сейчас тот самый период, когда на смену нежному лету и мягкой золотой осени приходит мокро-лужный период. Поэтому хорошо иметь в гардеробе парочку-другую такой обуви, которая сможет перенести сырую погоду легко.

Классическая обувь должна быть гардеробе

Два этажа обуви

В Сыктывкаре купить обувь на любой вкус и цвет можно в магазинах сети Nautilus. Всего их три. Один находится в центре города, напротив здания ТЦ «Торговый Двор». Второй и третий - «Удобная обувь» и «Комфорт обувь» - на улице Советской, 8. Клиенты магазина отмечают, что выбор там огромен.

Зал мужской обуви расположен на первом этаже магазина, женской - на втором

- Я случайно выиграла сертификат на сумму 10 000 рублей от магазина обуви Nautilus. Раньше ничего о нем не знала, хотя ему уже 15 лет! Когда пришла, была поражена выбором: он действительно большой. Жаль только, что нет детской обуви, - поделилась впечатлениями сыктывкарка Лиза Васева. Она участвовала в розыгрыше «10 лет - 10 призов» от газеты  «Pro Город». - Но еще больше понравилось то, как ко мне отнеслись консультанты. Они помогли подобрать то, что нужно. А еще там очень уютно. Думаю, я стану постоянным клиентом!

Сыктывкарке Лизе Васевой вручили серитификат от магазина обуви Nautilus

27 октября магазину обуви Nautilus исполнилось 15 лет

- Мы знаем, что любят наши клиенты. Поэтому привозим модели обуви, которые всегда на пике популярности. Россия, Китай, Испания, Турция, Польша - в магазине вы всегда можете купить обувь, изготовленную в этих странах. Сюда приходят люди, которые ценят в обуви качество и красоту. И мы рады помочь им сделать правильный выбор. Постоянным покупателям предоставляем скидки. Пенсионерам и студентам - скидка 10 процентов. А в день вашего рождения дарим скидку 15 процентов! Ассортимент - полные витрины. Если нужна рассрочка* - не вопрос: у нас она беспроцентная. Комиссию берем на себя, - добавила Людмила.

В магазине обуви постоянно проводятся разные акции

На этом мы завершаем обзор модных новинок. Но вы можете продолжить начатую экскурсию. Откройте для себя магазин обуви Nautilus. Придите и посмотрите, есть ли ваш размер в наличии.  

Консультанты магазина обуви Nautilus встретят вас с улыбкой

...

  • 0

Популярное

Последние новости